Коммутатор К2-0802-01


Industrial Ethernet коммутаторы серии К2 предназначены для применения в различных системах автоматизации (АСУТП). Отличительные особенности серии К2 – компактный корпус с креплением на DIN-рейку.

КМ2-0802-01 это 10-портовый коммутатор, с 2 Гигабитными аплинк-портами, 6 портами Fast Ethernet, 2 оптическими портами Fast Ethernet и стандартными функциями коммутации L2.

Коммутаторы серии К2 полностью соответствуют МЭ61850-3, имеют широкий температурный диапазон работы от -40°C до +70°С, с дополнительным комфорным покрытием печатной платы. Коммутаторы серии К2 отличаются количеством Ethernet портов – более Коммутаторы серии К2 полностью соответствуют МЭ61850-3, имеют широкий температурный диапазон работы от -40°C до +70°С, с дополнительным комфорным покрытием печатной платы. Коммутаторы серии К2 отличаются количеством Ethernet портов – более подробную информацию можно получить из спецификации на коммутатор.

ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип портов и количество 2х 100 SFP + 6x 100 TX+ 2x 100/1000 SFP
Витая пара 0 до 100 м
Оптоволокно Многомод: до 550м (50/125 µm, 62,5/125 µm), Одномод: до 20 км (9/125 µm)
Рабочее напряжение 2 x 24/36/48 VDC
Питание
Интерфейс V24
Интерфейс USB
2-клеммный блок, 2-контактный, 1-клеммный блок, 2-контактный
1 х RJ-11
1 x Слот SD для подключения авто-конфигурационного адаптера 
Рабочая температура -40°C …. +70°C
Потребляемая мощность 16W
Размеры (ШхВхГ),
Вес
118 x 164 x 120 мм,
1500 г
Управление коммутатором Web-интерфейс; Telnet ; SSHv2; HTTP; HTTPS; TFTP; SCP; SFTP клиент ; SNMP v1/v2/v3; Traps; LLDP-MED; DHCP 82; Автоконфигурационный адаптер; V.24
Управление доступом к коммутатору Ограничение доступа по IP ; Ограничение доступа к Web-интерфейс; CLI, SNMPv1/v2 Community
Диагностика Светодиоды (Питание, статус, состояние портов и тд.); Сигнальный контакт; Самодиагностика; Обнаружение конфликта IP-адресов; Состояние конфигурации; Состояние устройства; Состояние безопасности; Состояние конфигурации; Аварийные сигналы (Trap); Syslog; LLDP
Функции безопасности сети ACL; Port Security; Аутентификация порта 802.1Х; RADIUS; DoS
Синхронизация времени SNTP сервер и клиент PTPv2 (TC two-step)
Управление потоком Управление потоком (IEEE 802.3X); Защита от шторма
Резервирование MRP; RSTP; HHR; Link aggregation ; Link Backup
Прочие функции Доступ к управлению ограничивается с помощью VLAN; QoS (8 classes); TOS/DSCP prioritization, port priority (IEEE 802.1D/p) ; VLAN (IEEE 802.1Q); Voice VLAN; IGMP snooping/querier per VLAN (v1/v2/v3); Unkown multicast filtering ; Independent VLAN learning; Static unicast/multicast address entries; Fast aging; MVRP (Multiple VLAN Registration Protocol); MMRP (Multiple MAC Registration Protocol); MRP (Multiple Registration Protocol); Protocol based VLAN; MAC based VLAN; IP subnet based VLAN; IP Ingress DiffServ classification and policing
Комплект поставки Коммутатор; Клеммная колодка; Инструкция по эксплуатации
Файлы